Психолого - педагогическое сопровождение детей

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок наше дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

На базе БМАДОУ «Детский сад № 18» с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи и поддержки всестороннего развития детей от 1,5 до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, специалисты детского сада организуют для вас бесплатные квалифицированные консультации!

Обратившись к нам, Вы получите помощь специалистов:

педагога -психолога, учителя-логопеда, учителя – дефектолога, старшего воспитателя, методиста, воспитателя, музыкального руководителя и инструктора по ФК без взимания платы.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОО или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

+79140620069 Устюжанина Анастасия Владимировна Хочу такой сайт

Но, если у Вас нет возможности посетить наш детский сад,

то Вы можете задать интересующий Вас вопрос

по телефону: +79140620069 Устюжанина Анастасия Владимировна

и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада: https://18ber.tvoysadik.ru/

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ВК-1788_07 Обучение УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. реком. по организ ПМПк.pdf (скачать) (посмотреть)
САНПИН 2.4.2.3286-15.docx (скачать)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)