Охрана здоровья обучающихся (воспитанников)

Приказ Минобрнауки России от 27.06.2017 N 602.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ (скачать) (посмотреть)
Приказ № 07-1 от 23.01.18 Об утверждении порядка контроля за своевременным расследованием несчастного случая.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по охране жизни и здоровья воспитанников ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по охране жизни и здоровья вос.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в БМАДОУ Детский сад №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в БМАДОУ Детский сад № 18 .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля на 2022 год ЭЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучения и воспитания в сфере охраны здоровья воспитанников.ЭЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении программы организации и проведения произв. контроля -24.pdf (скачать) (посмотреть)