2024 "Год семьи" в Росии

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи в

целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения

традиционных семейных ценностей.

В соответствии с поручением Президента Правительством был сформирован

оргкомитет по проведению Года семьи, который возглавила Заместитель Председателя

Правительства Татьяна Голикова.

Создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление

репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей,

формирование здоровой моды на многодетную семью стали ключевыми задачами при

формировании плана основных мероприятий по проведению в России Года семьи.

План состоит из нескольких блоков. Первый блок включает чествование

родителей, награждённых званием «Мать-героиня», медалью и орденом «Родительская

слава», масштабные всероссийские конкурсы «Это у нас семейное», «Семья года»,

торжественные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности, и ряд других мероприятий.

Второй блок касается мероприятий по совершенствованию положения семей с детьми.

Значительная часть плана, два его раздела, направлена на работу с родителями, в том

числе будущими.

15.07.2024Хочу такой сайт

ihbwapdwFFg.jpg

07.07.2024

1.jpg

Ежегодно 8 июля жители России празднуют день семьи и верности. Главный его символ – это цветок ромашки. Со временем день семьи и верности приобретает огромную известность. Это можно объяснить тем, что современным людям не хватает в жизни простых и важных истин. Поскольку желание обладать огромным количеством денег никому не приносило счастья, так как никакие деньги не смогут прийти на помощь, пожалеть и проявить чувства. А вот семья – это то, единственное, что в трудную минуту всегда придет на помощь. А благодаря описанной выше информации можно узнать про него больше. Не станет открытием, как его отмечать и что чаще всего ставят на стол, кого приглашают и где нужно праздновать.

1 (1).jpg

Настало время отдохнуть! В эти игры можно поиграть всей семьей. Они могут пригодиться на домашнем празднике или просто развлечь в выходной день или вечером, когда вся семья собралась вместе!

1.jpg

OL8tFcQdk_Y.jpg

a0ko5JwuOPc.jpg

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.