Консультационный центр ранней помощи

Консультационный центр ранней помощи создан для родителей (законных представителей) и их детей от 0 до 3 лет с ограничениями жизнедеятельности или риском появления таких ограничений и их семьям, в том числе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, с выявленными ограничениями жизнедеятельности, детьми-инвалидами.

Цель создания консультационного центра ранней помощи:

- улучшение функционирования ребенка в естественных жизненных ситуациях;

- повышение качества взаимодействия и отношений ребенка с родителями, другими непосредственно ухаживающими за ребенком лицами, в семье; Хочу такой сайт

- повышение компетентности родителей и других непосредственно ухаживающих за ребенком лиц в вопросах развития и воспитания ребенка;

- включение ребенка в среду сверстников, расширение социальных контактов ребенка и семьи.

Приказ о закрытии службы ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы консультационного центра ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра ранней помощи 2024.pdf (скачать) (посмотреть)