Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

07.03.2019

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка.

Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего детского сада умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

БМАДОУ «Детский сад №18»

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОО, о наших успехах, достижениях и многом другом.

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!